Hilfsnavigation
Volltextsuche
Volltextsuche
Rathaus Stemwede - Altes Amtshaus © Copyright: Oliver Lange (Oldenburg 2014)
Seiteninhalt

Verzeichnis der Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Bürgermeister Kai Abruszat
Telefon: +49 5745 78899 901
Fax: +49 5745 78899 180
k.abruszat@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Stephan Ahrens
Telefon: +49 5745 78899 903
Fax: +49 5745 78899 180
s.ahrens@stemwede.de
http://www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Janine Andes
Telefon: +49 5745 78899 902
Fax: +49 5745 78899 180
j.andes@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Andrea Baas
Telefon: +49 5745 78899 221
Fax: +49 5745 78899 180
a.baas@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Anita Bahnemann
Telefon: +49 5745 78899 904
Fax: 05745/78899-180
a.bahnemann@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Theresa Bahr
Telefon: +49 5745 78899 953
Fax: +49 5745 78899 180
t.bahr@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Jörg Bartel
Telefon: +49 5745 78899 906
Fax: +49 5745 78899 180
j.bartel@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Reiner Benker
Telefon: +49 5745 78899 907
Fax: +49 5745 78899 180
r.benker@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Anja Bredemeier
Telefon: +49 5745 78899 908
Fax: +49 5745 78899 180
a.bredemeier@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Clemens Krüger
Telefon: 05745/78899-959
Fax: 05745/78899-180
c.krueger@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Datenschutzbeauftragte/r der Gemeinde Stemwede
Sabine Denker
Telefon: +49 5745 78899 909
Fax: +49 5745 78899 180
s.denker@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Johanna Diekmeyer
Telefon: +49 5745 78899 910
Fax: +49 5745 78899 180
j.diekmeyer@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Torsten Fischer
Telefon: +49 5745 78899 911
Fax: +49 5745 78899 180
t.fischer@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Norbert Gräber
Telefon: 05745/ 78899 912
Fax: 05745/ 7 88 99 180
n.graeber@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Marcel Hahne
Telefon: +49 5745 78899 952
Fax: +49 5745 78899 180
m.hahne@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Wibke Halve
Telefon: +49 5745 78899 913
Fax: +49 5745 78899 180
w.halve@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Kirsten Halwe
Telefon: +49 5745 78899 914
Fax: +49 5745 78899 180
k.halwe@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Cord Hegerfeld
Telefon: +49 5745 78899 915
Fax: +49 5745 78899 180
c.hegerfeld@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Daniela Heiderich
Telefon: +49 5745 78899 956
Fax: +49 5745 78899 180
www.stemwede.de
d.heiderich@stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Claudia Hensel
Telefon: +49 5745 78899 917
Fax: +49 5745 78899 180
c.hensel@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Vanessa Herlein
Telefon: +49 5745 78899 918
Fax: +49 5745 78899 180
v.herlein@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Mirja Hodde-Mündel
Gabriele Hohmeier
Telefon: +49 5745 78899 919
Mobil: 0170/4480811
Fax: +49 5745 78899 180
g.hohmeier@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Ulrich Hüffmann
Telefon: +49 5745 78899 921
Fax: +49 5745 78899 180
u.hueffmann@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Jürgen Kähler
Telefon: +49 5745 78899 922
Fax: +49 5745 78899 180
j.kaehler@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Fabienne Kassen
Telefon: 05745/78899954
f.kassen@stemwede.de
Fax: 05745/78899-180
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Elke Klingsieck
Telefon: +49 5745 78899 923
Fax: +49 5745 78899 180
e.klingsieck@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Lisa Klostermann
Telefon: +49 5745 78899 957
Fax: +49 5745 78899 190
l.klostermann@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Veronika Koch
Telefon: +49 5745 78899 924
Fax: +49 5745 78899 180
v.koch@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Ulrike Kollweier
Telefon: +49 5745 78899 925
Fax: +49 5745 78899 180
u.kollweier@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Dieter Lange
Telefon: 05745/78899 926
Fax: 05745/78899180
d.lange@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Christa Leonhardt
Telefon: +49 5745 8003 10 (Mo - Mi) Schule
Telefon: +49 5745 78899 926 (Do - Fr)
c.leonhardt@stemwede.de
www.stewede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Andrea Lilie
Telefon: +49 5745 78899 928
Fax: +49 5745 78899 180
a.lilie@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Loreen Rennegarbe
Telefon: 05745/78899-958
Fax: 05745/78899-180
l.rennegarbe@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Sophie Lucht
Telefon: +49 5745 78899 929
Fax: +49 5745 78899 180
s.lucht@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Juliane Ludwig
Telefon: +49 5745 78899 445 (GS Levern)
Telefon: +49 5474 413 (GS Haldem)
Telefon: +49 05773 503 (GS Oppenwehe)
j.ludwig@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Paul Peters
Telefon: +49 5745 78899 920
Fax: +49 5745 78899 180
p.peters@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Antje Pieper
Telefon: +49 5745 78899 931
Fax: +49 5745 78899 180
a.pieper@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Jens Portele
Telefon: +49 5745 78899 932
Fax: +49 5745 78899 180
j.portele@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Kathrin Rath
Telefon: +49 5745 78899 933
Fax: +49 5745 78899 180
k.rath@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Birgit Reffke
Telefon: +49 5745 78899 956
b.reffke@stemwede.de
Fax: +49 5745 78899 180
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Karin Rehburg
Anja Sandmöller
Telefon: +49 5745 78899 935
Fax: +49 5745 78899 180
a.sandmoeller@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Andreas Sauer
Telefon: +49 5745 78899 934
Fax: +49 5745 78899 180
a.sauer@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Hartmut Schmidt
Telefon: +49 5745 78899 937
Fax: +49 5745 78899 180
h.schmidt@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Leandra Schwengel
Telefon: +49 5745 78899 939
l.schwengel@stemwede.de
Fax: +49 5745 78899 180
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Kathrin Stahnke
Telefon: +49 5745 78899 951
Fax: +49 5745 78899 180
k.stahnke@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Leon Streich
Telefon: 05745/78899-955
Fax: 05745/78899-180
l.streich@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Jörg Struckmeier
Telefon: +49 5745 78899 940
Fax: +49 5745 78899 180
j.struckmeier@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Katrin Stuwe
Telefon: +49 5745 78899 941
Fax: +49 5745 78899 180
k.stuwe@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Manfred Südmeyer
Telefon: +49 5745 78899 942
Fax: +49 5745 78899 180
m.suedmeyer@stemwede.de
http://www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Heidemarie Varenkamp
Telefon: +49 5745 78899 943
Fax: +49 5745 78899 180
h.varenkamp@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Karl Ernst Vorbröker
Telefon: +49 5745 78899 945
Fax: +49 5745 78899 180
K.Vorbroeker@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Marina Wellmann
Telefon: +49 5745 78899 946
Fax: +49 5745 78899 180
m.wellmann@stemwede.de
www.stemwede.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren